Пришло постановление что у меня задолженность по элементам, но я и с зарплаты платил 25%, и с 2008 года помогал

Добрый день! Пришло постановление что у меня задолженность по элементам, но я и с зарплаты платил 25%, и с 2008 года помогал,

Может был не большой перерыв, когда был без работы, помогали родители, дочку не когда не бросали…

На мне авто, но автомобиль моей новой жены, просто с переездом в др. Город решили переоформить на меня….

Подскажите как быть, бывшая жена сейчас без работы, стала чрезмерно употреблять алкоголь, дочке уже 19 лет

Я живу в Череповец, прописан в санкт- Петербурге, постановление из республики Коми

, Руслан Геннадьевич Остапов, г. Санкт-Петербург
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Необходимо выяснять по какой причине образовалась задолженность.
Если Вы сможете переслать текст решения суда о взыскании алиментов, текст постановления о возбуждении исполнительного производства, а также документы подтверждающие финансовую помощь от Ваших родителей, мои рекомендации по урегулированию будут точнее.