Здравствуйте Я фармацевт аптечного пункта, имеет ли право работодатель взыскать от меня за просрочку, если в трудовом договоре есть о материальной ответственности

Здравствуйте

Я фармацевт аптечного пункта ,имеет ли право работодатель взыскать от меня за просрочку,если в трудовом договоре есть о материальной ответственности

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут