На уроке юноша, на просьбу закрыть учебник, показал непристойный знак пальцем покрутив им у виска
здравствуйте. помогите разрешить вопрос. на уроке юноша, на просьбу закрыть учебник, показал непристойный знак пальцем покрутив им у виска. на мой вопрос, кому был адресован знак ответил, что мне. на просьбу выйти из кабинета отказался в грубой форме продолжая выкрикивать. я позвала директора на урок. после урока я сообщила о поведении сына его маме и пригласила ее прийти на совет профилактики. на совете профилактики, юноша вел себя вызывающе, не извинился и настаивал на своем, что знак он показал правильно. могу ли я, проводя урок в классе, где обучается данный юноша, снимать урок на телефонную камеру для предоставления видео в полицию
Я бы вам советовал все же доставать телефон в момент свершения действия.