Но я там не работала, как быть?
Мфо написала заявление в полицию, звонили по телефону, сказали что надо придти написать объяснительную почему не плачу, и принести справку с работы, что я действительно работала в том месте, какое указала в анкете. Но я там не работала, как быть? Что делать?
, Наталья, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Наталья!
Не переживайте в ваших действиях отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния (ст.24 УПК РФ).
Поскольку у вас сложились исключительно гражданско-правовые отношения в силу ст.4 ГК РФ.
И в возбуждении уг.дела будет отказано.
Удачи
Пожалуйста, удачи