Моему ребёнку 10 лет, с ним в одином классе учится мальчик, которому 15 лет, потому что приехал с другой
Дтбрый вечер! Моему ребёнку 10 лет, с ним в одином классе учится мальчик, которому 15 лет, потому что приехал с другой республики и не потянул програму или по другой причине , история умалчивает....Физическая комлекция конечно не сравнима. Он сегодня избивает моего сына , при учителе и угрожает убить... как быть, может побои снять.... национальность не русская....
- 20230922_235446.jpg
, Татьяна, г. Москва