До сих пор не было ни собрания, ни решения какой вагончик покупать, но деньги должны сдавать на вагончик и как то само получилось, что пока по 1000р
Летом сгорел вагончик в СНТ, в котором летом сидело правление, а зимой сторожа. До сих пор не было ни собрания, ни решения какой вагончик покупать, но деньги должны сдавать на вагончик и как то само получилось, что пока по 1000р. Правомерно ли это и как быть?
, Любовь, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Любовь!
До сих пор не было ни собрания, ни решения какой вагончик покупать, но деньги должны сдавать на вагончик и как то само получилось, что пока по 1000р. Правомерно ли это
Решения по товариществу о целевых взносах по СНТ принимаются на общем собрании членов товарищества большинством голосов. Заинтересованные лица не согласные в решением общего собрания имеют право обжаловать его судебном порядке.