Здравствуйте может ли банк предложить специальное предложение о погашении задолженности?

Здравствуйте может ли банк предложить специальное предложение о погашении задолженности? Имеется задолженность в размере 120тыс , они предлагают заплатить 35 тыс и тем самым задолженность перед банком закрывается .

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут