Арендодатель обвинил меня что я развела плесень в ванной, хотя она была с даты моего въезда в квартиру, я даже
Арендодатель обвинил меня что я развела плесень в ванной, хотя она была с даты моего въезда в квартиру, я даже не обращала внимание на это, но теперь я знаю что это черная плесень, могу ли я съехать с квартиры и получить залог обратно
Ещё один момент, хозяйка не продлила договор, говорит мне, ксерокопию сделай и всё……. Это странно
, Анастасия Гордейченко, г. Москва