Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О работе в интернете

здравствуйте, вот в чем проблема, я искал работу в интернете.нашел и написал. и вот что мне ответили "Вам будут высылать текст, вы должны будете перепечатывать без ошибок от 10 до 40 страниц в день, за 1000 символов вы будете получать до 320 рублей, оплата производится каждый день на яндекс счет или раз в неделю почтовым переводом, если согласны, то напишите контактный телефон (если есть домашний тоже) и для проверки вашей личности пришлите фото где вы стоите с паспортом или водительским удостоверением в руке, пример фото которое вы должны будете прислать можете посмотреть во вложенных файлах."я отправил фото, теперь боюсь вдруг это лохотрон и смогут ли они оформить кредит по фото где я стою с паспортом в руке? жду вашего ответа, заранее спасибо!

21 Января 2013, 16:37, вопрос №38543 Александр, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    - смогут ли они оформить кредит по фото где я стою с паспортом в руке

    В нашей стране что только не могут сделать с копией паспорта. Любые кредиты на Ваше имя, конечно же, будут незаконны.

    Подозрительно, зачем им Ваше фото с паспортом, если нужно будет только лишь перепечатывать текст...

    21 Января 2013, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Согласен с Константином - у нас чего только не могут...

    Но, в связи с тем, что Вы уже отправили, то - сохраните всю электронную переписку с данным лицом + само объявление (в виде принскрина)...и ждите.

    Для интереса и получения информации - поищите в интернете - может Вы не первый.

    21 Января 2013, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Антонов Павел

    Если необходимо, могу проконсультировать по данному вопросу и оказать помощь в составлении юридических документов.

    21 Января 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats