Куда подать заявление в случае если магазин откажет в возврате?
Ситуация следующая. Два месяца назад, сделали заказ в магазине дверей. Замерщик приезжал два раза, чтобы снять мерки. В итоге озвучили сумму, оплатили, ждём 1.5 месяца. Спустя два месяца сообщают, что дверь пришла, но сумма изменилась, т.к. нужны дополнительные детали о которых не сообщили. Мы с этим не согласны и доплачивать не хотим. Можем ли мы в этом случае, вернуть деньги по причине того, что товар оплаченный после установки будет иметь отсутствующие детали, внешне это будет видно.
Мы хотим вернуть деньги и дать понять магазину, что так работать не нужно. Какой порядок действий в этом случае? Куда подать заявление в случае если магазин откажет в возврате?
, Василий, г. Москва