Что делать, если фрилансер выложил мой программный код в открытый доступ без разрешения?
9 месяцев обратился на фриланс сайт с заказом написать программу по нужному ТЗ, нашёл там группу програмистов который взялись за работу.
Цена и условия были обговорены и работы была сделана вовремя и на отлично, но спустя 9 месяцев я узнал что человек который выступал связующим звяном между мной и програмистами выложил код моей программы в открытый доступ, не спросив меня об этом. Более того на моё требование удалить код из открытого доступа меня проигнорировали. Что можно сделать в данном случае? И можно ли подать в суд на компенсацию и урегулирование данного вопроса?