Вчера купила куртку внучке, отрезали веревку с ценником.Дочери не понравилась куртка.Могу я сегодня вернуть куртку(есть чек.отрезанный ценник)

вчера купила куртку внучке,отрезали веревку с ценником.Дочери не понравилась куртка.Могу я сегодня вернуть куртку(есть чек.отрезанный ценник)

, Нина, г. Санкт-Петербург

Нина, добрый день!

возврат куртки возможен если она не подошла по размеру. Тем более если есть чек.

Одно условие — куртка не должна иметь повреждений или загрязнений.

Думаю у Вас все получится.

Удачи.