Купила в новостройке квартиру застройщик установил разные двери в новостройке у меня плохая у соседей хорошая Могу ли я потребовать другую дверь
, Наталья, г. Нижний Новгород
Данил Шерстобитов
Здравствуйте,
Статья 7. Гарантии качества, предусмотренные договором
1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.