Здравствуйте у меня была язва желудка в Украине, и мне дали Форма 100, и я однажды сидел в больнице, и нас

Здравствуйте у меня была язва желудка в Украине, и мне дали Форма 100, и я однажды сидел в больнице, и нас отправили с кем-то, у кого были документы, и я поехал на остров Крым и увидел это, а потом я просидела 3 дня и меня отправили в город в России и мне не дали Форму 100 и мне дали бумагу подтверждающую что я не принимала Форму 100 и меня решили отправить в Другую больницу, что мне делать?

, Абдальазиз, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут