Сегодня я получала на госуслуги постановление на жалобу в ГКУ (постановление пришло 13го числа но я только сегодня его увидела), там штраф оставили без изменения

Добрый день. Необходимо подготовить жалобу в суд по поводу штрафа КОАП выписанного ГКУ АМПП г.Москва. Суть: Муж припарковал машину на платной парковке, вышел из нее и пошел оплачивать, так вот пока он в паркомате оплачивал был выписан штраф. Сегодня я получала на госуслуги постановление на жалобу в ГКУ (постановление пришло 13го числа но я только сегодня его увидела), там штраф оставили без изменения.

  • 14580187458496 (1) постановление о штрафе
    .pdf
  • L___14580587056728___20230913_ответ на жалобу
    .pdf
  • ЧЕКИ
    .pdf
, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут