У меня вопрос, положен ли мне основной отпуск, если я находился на больничном отпуске, просто мне говорят, то что я отгулял уже свой отпуск, находившись на больничном отпуске по реабилитации

Здравствуйте! Я мобилизованный, получил травму на СВО, находился на личение в госпитали, а после отправили на больничный отпуск на реабилитацию! У меня вопрос, положен ли мне основной отпуск, если я находился на больничном отпуске, просто мне говорят, то что я отгулял уже свой отпуск, находившись на больничном отпуске по реабилитации!

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Доброго Вам дня.