Девушка Вот понимаете уже много лет у меня стоит Блин постоянно стоит днём ночью вечером не знаю что делать
Девушка Вот понимаете уже много лет у меня стоит Блин постоянно стоит днём ночью вечером не знаю что делать блин жена меня за это бросила потому что у меня постоянно член стоит Я порой на него вёдра вешаю гантели вешаю не знаю что мне делать не подскажете может какой-то интим салон бесплатно записаться
, Федор, г. Москва