Здравствуйте, я работала в аптеке 1, 5 месяца ревизию в данной аптеке не делали после того как до меня ушло пару
Здравствуйте, я работала в аптеке 1,5 месяца ревизию в данной аптеке не делали после того как до меня ушло пару работниц я работала в аптеке без ревизии на данный момент я написала заявление об уходе и начальство хотят повесить на меня недостачу аптеки при этом я устроена у них онлайн по Ватсап тоесть никаких заявлении трудовых договоров мною подписаны не было