Что означает постановление об отмене обращения взыскания на средства после оплаты долга?

Добрый день! Мне пришло Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, сумму долга я уже оплатила. Это значит что деньги мне вернут?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Деньги вам вернут в том случае, если образовалась переплата по исполнительному производству.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!