Написала руководителю заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, руководитель говорит
Здравствуйте! Написала руководителю заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, руководитель говорит, чтобы я написала заявление без предоставления отпуска, так как они заинтересованны чтобы я отработала. Объясняют это тем, что они не могут взять моё заявление так как заранее я должна была предупредить их об этом. Прав ли руководитель?