Зачем при разводе предоставляют выписку из лицевого счета на квартиру?

Зачем при разводе пр кладывают выписку из лицевого счета на квартиру?

, Алексей, г. Ангарск

Здравствуйте) При подаче иска о расторжении брака это необязательно. Данная выписка нужна при подаче заявления о взыскании алиментов чтобы доказать что ребёнок проживает с одним из родителей.