Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Насколько законно

Хотелось бы узнать насколько законно сгорание денег на транспортной карте и можно ли их вернуть.

(желательно со статьями)

03 Марта 2014, 11:04, вопрос №385174 Владислав, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Владислав, опишите ситуацию пожалуйста более подробно.

    03 Марта 2014, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Проблема в том что на карте (красной) осталось ещё 30 поездок, которые по правилам транспортной компании сгорят, а это половина стоимости карты!

    03 Марта 2014, 11:12
stats