Здравствуйте я закрыла займ в микроорганизации Селин финанс

Здравствуйте, я закрыла займ в микроорганизации Селин финанс, в личном кабинете займ до сих пор открыт , пишу ,звоню ответа никто не даёт,а займ так и открыт.Что я могу сделать?

, Диана, г. Москва
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Обязательно сохраните все документы, подтверждающие оплату займа.

Если есть почтовый адрес (юридический в тч.) микроорганизации направьте письменное уведомление заказным письмом с описью вложения о погашении займа и приложите копии подтверждающих документов.

Банк России ведет государственные реестры участников микрофинансового рынка, обеспечивает надзор за их деятельностью напрямую и через саморегулируемые организации, регулирует микрофинансовый рынок (можно обратиться за разъяснениями)