Для декларации я должна указать сумму, за которую продала я?
Добрый день! Продала авто за 650 тыс, в собственности было менее трех лет, куплено было тоже за 650 тыс. Но покупатель оказался перекупом и продал авто за 750 тыс, видимо, подделав договор с новым покупателем. Для декларации я должна указать сумму, за которую продала я? у меня есть договор с покупателем, который оказался перекупом
, Светлана, г. Москва
Андрей Власов
Для декларации я должна указать сумму, за которую продала я? у меня есть договор с покупателем, который оказался перекупом
Добрый день! В налоговой декларации Вы указываете сумму своего дохода исходя из заключенного Вами договора купли-продажи