Что делать, если не выплачивают деньги за ранение из-за отсутствия справки формы 98?
Доброе утро,супруг получил ранение в июне,до сих пор нет выплат,требуют справку 98 ,которую не могут до сих пор выдать из-за печати,есть справка 100 и бчс.Есздим в 150 дивизию,говорят приходите завтра,а нам добираться туда и обратно 6 часов.Супруг действующий ,служить будет дальше,комиссия ввк не требуется, он сейчас проходит мед комиссию, чтобы вернуться обратно
, Оксана, г. Москва