Некому забирать ребёнка из детского сада и отлучиться с работы нельзя, что делать?
Здравствуйте, я работаю в школе уборщик ом служебных помещений имею 2 несовершеннолетних детей один из которых ходит в детский сад. Школа работает в первую смену с 8:00,занятия с 8:30 до 15:00,имеются два уборщика, работодатель сказал нам работать посменно 1 уборщик с 8:00 до 16:20,2 уборщик с 12:00 до 20:00,нам такой график не подходит, т. К. Некому забирать ребёнка из детского сада и отлучиться с работы нельзя, что делать? Как быть.
, Олеся, г. Москва