Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке и каковы мои действия?

Здравствуйте, мои знакомые принудили меня заключить договор приёмки передачи подарка, при заключении договора я думала, что всё это шутка, так как подарить мне они решили трёх енотов. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке и каковы мои действия?

, Алла, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут