Проверяются ли мои права в страховой на лишение и узнает ли человек, который меня вписывает?

Здравствуйте, я лишён прав, но права у меня на руках. Скажите пожалуйста, при вписание меня в ограниченную страховку другим человеком, проверяются ли мои права в страховой на лишение и узнает ли человек, который меня вписывает в страховку, что я лишён? Спасибо.

, Олег, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут