8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Квартиросьемщик-мама, договор найма.Новорожденного прописали через МФЦ.Встали на очередь по отселению

Квартиросьемщик-мама,договор найма ..Новорожденного прописали через МФЦ.Встали на очередь по отселению гражданских из военного городка.Пришел отказ-должно быть РЕШЕНИЕ СУДА о признании ребенка членом семьи и разрешение на регистрацию по месту прописки матери.Потеряли очередь.Как разрешить ситуацию?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, должен ли арендатор оплачивать сои за занимаемую площадь, если в договоре аренды прописано оплата за коммунальные услуги
Скажите пожалуйста, должен ли арендатор оплачивать сои за занимаемую площадь, если в договоре аренды прописано оплата за коммунальные услуги
, вопрос №4978174, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте! У нас однокомнатная муниципальная квартира 30,6 кв общ. пл, прописаны и живёт четверо: моя мама, я и двое разнополых детей. Муж на сво, ВБД,, прописан со своей мамой по другому адресу 32 кв общ. пл. Мы официально в браке. Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий?
, вопрос №4977810, Олеся, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте я нахожусь на СВО уже 4-й год, в 2023 году у меня умерла мама, прошло уюе три года я так и не вступил в
здравствуйте я нахожусь на СВО уже 4-й год, в 2023 году у меня умерла мама, прошло уюе три года я так и не вступил в наследство, у меня есть родная сестра , сестра прописана в квартире , но давно не жила с нами, я с матерью жил и прописаны там же по адресу, чтоб вступить в наследство надо ехать в суд, и обязательно с сестрой, просто я читал что у меня считается уважительная причина, а и квартира у нас не привитизированная, живем по договору, как могу плачу за квартиру , еще раз подскажите я могу после окончания сво, встать в наследство, по мимо бумаг, свои там проблем хватает .. спасибо
, вопрос №4977670, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В договоре не прописано про отработку 14 дней при подаче заявления на увольнение
Здравствуйте, захотела уволиться с неофициальной работы на условии договора оказания услуг. В договоре не прописано про отработку 14 дней при подаче заявления на увольнение. Но при этом мне говорят, что выплатят зп только если отработаю эти 14 дней.
, вопрос №4977587, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли необходимость уведомлять бак о брачном договоре, если в брачном договоре я пропишу, что доля, за
Добрый день! Есть ИТ-ипотека на квартиру, которая была заключена между мной и вторым (титульным) заемщиком. Я планирую выйти замуж (не за титульного) и составить брачный договор. Есть ли необходимость уведомлять бак о брачном договоре, если в брачном договоре я пропишу, что доля, за которую я плачу и которая мне принадлежит, я продолжу платить из собственных а не общих средств, а также если буду проводить ремонт или выкупать долю в будущем это также останется моей собственностью и мой будущий муж никак к этому не относится? В кредитном договоре информации об обязательном информировании банка о заключении брачного договора нет. Заранее спасибо.
, вопрос №4977013, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2023