Могу ли я снимать квартиру у отца жены, или будет считаться что семья обеспечена жильем

Собираюсь подать документы на признание нуждающимся в личном жилом помещении. Могу ли я снимать квартиру у отца жены, или будет считаться что семья обеспечена жильем. Прописка всей семьи при части. Первый контракт 2000 год

, Баграт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут