Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 111 ч.1

по решению суда дали 2,5 года колонии общего режима + 250 000,00 руб выплаты морально ущерба, при том что вторая сторана на сроке не настаивала, и примирилась с обвеняемым. Возможно ли что на аппеляционном суде дадут условный срок?

03 Марта 2014, 08:47, вопрос №385027 Гузель, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте) такое возможно, но крайне редко....)

    04 Марта 2014, 16:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте! а если дополнительно к нашей апелляции вторая сторона подала ходотайство, о том что наказание слушком строгое, а так же апелляцию на изменение статьи

    05 Марта 2014, 07:17
  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте) это повышает шансы, т.к мнение потерпевшего всегда учитываеться судом)

    06 Марта 2014, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на районном суде мнение потерпевшего как-то не учли, они требовали только компенсацию, на заключении не настаивали. Также в ходе слушания не раз говорилась о примерении сторон, нет прямых доказательств что травму потерпевший нанес именно обвиняемый, свидетелей драки тоже нет. в больницу потерпевший обратился только на вторые сутки (травма головы). в деле три мед экспертизы 1-я что травму получили в результате падения, 2-я что возможно от удара, но падения не исключает, 3-я категорично от удара, этого тоже не учитывали

    06 Марта 2014, 08:41

Похожие вопросы

stats