Через пару часов увидели дефект внутри холодильника

Добрый день. купил холодильник в магазине.привезли его домой.осмотрев не увидел никаких дефектов. через пару часов увидели дефект внутри холодильника. Возможен ли возврат?

, Ольга, г. Москва
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Ваша сейчас главная задача доказать, что дефект произошел до получения Вами товара.

Ольга
Клиент, г. Москва
Как доказать? мы сразу начали звонить грузчикам и в магазин.
Ольга
Клиент, г. Москва
Как доказать? мы сразу начали звонить грузчикам и в магазин.