Интересно являются ли всякие говнари и ещё хуйзнамокто социальной группой, и можно ли схлопотать 282 назвав гавнаря говнарем?
Интересно являются ли всякие говнари и ещё хуйзнамокто социальной группой,и можно ли схлопотать 282 назвав гавнаря говнарем ?
- Screenshot_2023-09-19-11-14-07-425_com.android.chrome-edit.jpg
- Screenshot_2023-09-19-11-22-41-104_com.android.chrome-edit.jpg
, Роман, г. Иркутск
Александр Назаров
Добрый день, Роман.
Можете дать уточнение в какой форме, на каком ресурсе (или, может быть, это было при личном общении) с какой именно категорией лиц вы имели беседу, в результате чего у вас возникли вопросы о том, не подпадают ли ваши действия под ст. 282 УК РФ?