К кому обратится?

Через компанию киви переводили денежные средства в банк для погашения кредита но деньги так и не поступили на счет банка в итоге просрочка и бешеные проценты. Звонили им но они говорят что деньги перечислены на счет банка. Но в банке их так и нет и это подтверждает распечатка поступлений в банк которую мы взяли в банке. Но самое интересное что они не говарят свой адрес в нижнем новгороде. Вобщем проценты капают а деньги не известно где. Подскажите пожалуйста что делать? К кому обратится?

, Александр, г. Нижний Новгород

Александр, просите работников переслать вам копию платежного поручения по которому они отправляли деньги в банк. Адрес организации можно узнать по ИНН или ОГРН, названию pltcm egrul.nalog.ru

: В случае если деньги так и не поступят в банк, пишите претензию в киви, а затем обращайтесь в суд.

Желаю удачи!

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

А где и как написать притензию?

Претензия пишется в свободной форме в адрес компании, излагаете суть ситуации и ваши требования. Можете обратиться к юристу за помощью.