Можно ли самозанятой проводить платные детские мастер‑классы без лицензии?
Здравствуйте.Я самозанятая.Есть ателье в посёлке,где я оказываю услуги по пошиву и ремонту одежды.
Хочу в этом ателье проводить платно развлекательные развивающие мастер-классы для детей от 4 до 18 лет.
Это совместное с детьми создание игрушек из фетра,мягких игрушек,постановка сказок(для этих же детей и их родителей),совместный пошив одежды для кукол,пошив одежды для себя(для старших деток)
Мастер-классы без плана обучения и систематизации,то есть,ребёнок может посещать в свободной форме,это не обучающие занятия,оцениваться умения и знания не будут.
Мастер-классы я планирую проводить сама без привлечения других.
Имею ли я право на такую деятельность?не потребуют ли лицензию?Как организовать всё законно?