Должно ли выпускаться доп соглашение какое?

Здравствуйте.

На предприятии изменили пропускной режим. Раньше был просто пропуск. А теперь пропуск+считывание лица камерой.

Никаких актов не выходило.

Проблема в том, что слишком много времени занимает считывание и создаются очереди - люди опаздывают, хотя приходят во время.

Что делать в такой ситуации?

Должно ли выпускаться доп соглашение какое? Или чем это регламентируется ?

Кто прав?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут