Работник работающий на предприятии по внешнему совместительству затребовал для другого работодателя справку об условиях труда рабочего места по внешнему совместительству

Работник работающий на предприятии по внешнему совместительству затребовал для другого работодателя справку об условиях труда рабочего места по внешнему совместительству. Может ли работодатель (где работник является внешним совместителем) отказать в предоставлении данных сведений другому работодателю (основное место работы работника)?

, Максим, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут