Здравствуйте я купил автомобиль у перекупа, а он у другого перекупа без дкп, но у 2 перекупа есть дкп с собствениуом, 2 перекуп не ставил на учет авто а собственик снял с учета авто что делать

Здравствуйте я купил автомобиль у перекупа , а он у другого перекупа без дкп, но у 2 перекупа есть дкп с собствениуом , 2 перекуп не ставил на учет авто а собственик снял с учета авто что делать

, Михаил, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут