Если да то где мне взять справку о снятие судимости?
Здравствуйте. Я отбывал наказание млс и от туда пошёл на СВО после президентом России помилован. Можете мне сказать у меня судимость снята? Если да то где мне взять справку о снятие судимости?
, Расул, г. Ноябрьск
Антон Семенов
Добрый день, справку о судимости вы можете заказать через портал Госуслуги, либо обратившись в информационный центр МВД
Вы спросили, где взять справку, я вам ответил, больше нет органа, который выдаёт данные справки, если у вас есть замечания какого либо рода, ты вы можете предоставить документы подтверждающие факт вашей амнистии