В автобусе меня поймали контролеры и выписали штраф за безбилетный проезд сейчас зашел на госуслуги а штраф не отображается что делать

, Дима, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

штраф не отображается что делать

Когда это произошло? Вам копию постановления со штрафом выдали?

Дима
Клиент, г. Москва
Произошло это сегодня утром по дороге на работу копию постановления мне выдали но я со злости и так как был сонный выкинул ее

Так быстро в Госуслугах штраф не появится — подождите хотя бы до конца недели.