Что делать, если банк требует оплатить закрытый долг по кредитной карте?
Здравствуйте!в 2005 году брала кредитную карту,пользовалась ею до 2009года,были просрочки по платежам,но старалась оплачивать. Банк продал долги коллекторам.в 2011году оплатила задолженность. Но к сожалению квитанции не сохранились (выцвели и я их выбросила) а 15.09.2023 вдруг узнаю,что счета арестованы. При этом никаких оповещений, повесток и ТД. Обратилась в банк за разъяснением.вот что мне там сказали: в 2022 году банк выкупил у коллекторов своих должников обратно,мой платеж о закрытии задолженности нигде не зафиксирован, будьте любезны оплатить задолженность.вот как-то так. что делать дальше?