И если посадят как можно развестись?
Здравствуйте, собираюсь разводиться с мужем , но тут такая ситуация он переспал с несовершеннолетней , ей 15 лет , как сделать так что бы его не посадили ? И если посадят как можно развестись ?
, Дарья, г. Брянск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Дарья!
Не посадят только в одном случае, если он на ней женится. А развестись вы можете направив заявление в суд о разводе. Либо если оба согласны и нет несовершеннолетних детей, то через ЗАГС можно развестись.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.