Могу ли я потребовать выполнение данного пункта с обоих сторон?

Добрый день, закончила ординатуру в июле 23 года, по целевому договору, как молодому специалисту мне должны выплатить "выплаты молодым специалистам", которые равняются двум фондам заработной платы. У меня в договоре на целевое обучение 3 стороны заказчик (департамент МЗ), работодатель и гражданин (я), по договору прописан пункт "предоставление гражданину в возрасте до 30 лет единовременной выплаты в размере двух месячных фондов оплаты труда по основной занимаемой должности в течение трех месяцев после трудоустройства" как со стороны заказчика, так и работодателя. Могу ли я потребовать выполнение данного пункта с обоих сторон? Можно ли считать этот пункт в договоре теми самыми "выплатами молодым специалистам", которые положены в любом случае тем, кто моложе 35 лет и не прошел год после аккредитации, вне целевого обучения

, Александра, г. Белоярский
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

«За двумя зайцами....», но закон един для одного молодого специалиста, которому оказывают государственную поддержку.

Доброго Вам дня