Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Директор требует написать заявление на увольнение

Мой директор требует чтобы я написала заявление по собственному желанию. Дело в том что я ищу другую работу и директор об этом узнал. Но я исправно хожу на работу. Не прогуливаю, выпалняю всю работу. Но вот он говорит что я его очень обидела тем что за его спиной ищу работу другую. Как мне быть увольняться пока не найду новую работу я не хочу и не могу нужны деньги. Но он требует этого и всячески издевается, например каждый день надень по несколько раз спрашивает ну что когда я буду писать заявление? Помогите, что в этой ситуации мне делать?

02 Марта 2014, 21:15, вопрос №384841 Марина, г. Ростов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    Марина,

    Ни в коем случае не пишите никакого заявления, пока не найдете новую работу. Его действия незаконны. Можно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия директора. Можно обратиться к вышестоящему руководству, если оно есть. Зависит от ситуации. 

    02 Марта 2014, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats