Здравствуйте, мы разводимся с мужем, у нас двое детей

Здравствуйте, мы разводимся с мужем, у нас двое детей. Квартира на его имени. Ипотека. Квартира делится на четверых? Там еще есть материнский капитал

, Миляуша, г. Москва
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте.

Квартира приобретена и зарегистрирована в РосРеестре после заключения брака?

Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Миляуша, безусловно квартира, приобретенная в браке с привлечением средств материанского капитала является объектом общей долевой собственности ()имущественные права детей) и объектом совместной собственности супругов в части доли в праве общей долевой собственности супругов при отсутствии между последними соглашения об определении размера долей. И при таких обстоятельствах доля супругов при расторжении брака подлежит разделу (в результате четыре участника права общей долевой собственности).