На иностранного гражданина написали 3 человека заявление в МВД за мошенничество, он делал у них ремонт.прописан временно у меня
Здравствуйте!
На иностранного гражданина написали 3 человека заявление в МВД за мошенничество, он делал у них ремонт.прописан временно у меня. Есть о чём переживать мне?
Уточнение от клиента
Гражданин Азербайджана
, Оксана, г. Москва
Марианна Кокарева
Здравствуйте.
Он у вас прописан и проживает на законных основаниях?
Если вы сделали фиктивную регистрацию, то вас могут привлечь к ответственности.
Ну и сотрудники полиции будут искать гражданина у вас, по месту регистрации.