Здравствуйте, что делать если парень уехал в другой город с моим телефоном, на просьбы вернуть не реагирует
Здравствуйте, что делать если парень уехал в другой город с моим телефоном, на просьбы вернуть не реагирует, телефон не на мне, на сестре, сестра не хочет идти в полицию, у неё нет чека на телефон, есть только коробка от телефона, смогу ли я обратно вернуть телефон если телефон не на мне, но мой, сестра отдавала мне.
, Лилия, г. Казань