И могу ли я его через суд выписать из квартиры, если он против?
Здравствуйте. В браке куплена квартира в ипотеку. Из-за плохой кредитной истории мужа банк потребовал брачный контракт, что он не претендует на квартиру. Затем мы вложили маткапитал и пфр потребовал нотариальное соглашение о выделении доли мужу после погашении ипотеки.
Сейчас я планирую развод.
Есть ли механизм по которому или нотариально муж откажется от будущей доли за вознаграждение. Или может возврат маткапитала в пфр, чтобы это обязательство о доле аннулировать.?
, Елена, г. Москва