Как бороться с шумными соседями, сдающими квартиру посуточно?
Скажите пжл, как можно противостоять сдаче ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВО квартиры, расположенной над головой, если в ней систематически проходят гулянки, пьянки, разборки с дракой и метанием мебели в ночное время. А об оргиях и сексуальных утехах в квартире, где «разрешена» фото и видеосъёмка (так в объявлении на АВИТО) указано, мало говорить. Надо прожить несколько ночей, чтобы «прочувствовать» эту атмосферу