Здравствуйте, нахожусь под домашним арестом, и сегодня приехали говорят что не было дома 5 часов, хотя я спал дома, могут ли закрыть сизо?

, Егор, г. Ноябрьск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если браслет одет и показывал, что вы вне дома — могут попробовать.

Егор
Клиент, г. Ноябрьск
Ну так инспектор же приехал, я то был дома в этот момент

Они  смотрят в том числе по электронным средствам контроля. Для этого и браслет. Если только доказать, что был сбой.